Yoga

Yoga significa unión Union de tu mente, cuerpo, emociones, espíritu. Respirar, diluir los bloqueos mentales que se proyectan encuentro físico, volvernos humildes ( de humedecer) El exterior y sus obstáculos nos endurecen, practicamos yoga para poder surfear mejor las olas que nos envía la vida.

Horario

Curso de Septiembre a Junio 

Lunes y Miercoles: 16:45-17:45

Localización

Laboratorio 

Profesorado

Marga Altolaguirre 

Saber más sobre el equipo

Calendario

Septiembre 12,14,19,21,26,28
Octubre 3,5,10,17,19,24,26,31
Noviembre 2,7,9,14,16,21,23,28,30
Diciembre 5,7,12,14
Enero 9,11,16,18,23,25,31
Febrero 1,6,8,13,15,20,22,27
Marzo 1,6,8,13,15,20,22
Abril 10,12,17,19,24,26
Mayo 1,3,8,10,15,17,22,24,29,31
Junio 5,7,12,14 
 
 
Saber más sobre el equipo

Precios

2 clases semanales: 70€/mes + 2€ (gastos de gestión) (PINCHA AQUÍ PARA COMPRAR)

 
Instrucciones de compra:

1- Compra la matrícula (OBLIGATORIA) 

2- Pincha encima del método de pago que deseas realizar (el cobro de los siguientes meses será automático)

¿Tienes alguna consulta o comentario?

¡Escríbenos para que podamos resolverla!